Республиканский слет активистов и участников «Будет чисто»
С 23 по 25 ноября 2025 г. на базе ООК «Байтик» прошел Республиканский слет активистов и участников Молодежного экологического движения «Будет чисто» Республики Татарстан. Участниками слета стали 150 экоактивистов Татарстана, а также к участию присоединились гости из Запорожской области. (далее…)









